У «РВК-Воронеж» появился новый гендиректор

У «РВК-Воронеж» появился новый гендиректор

На должность генерального директора «РВК-Воронеж» официально назначили Сергея Болгова. Он занял пост с 21 мая, сообщили в пресс-службе компании. 

Ранее он руководил инспекцией государственного надзора Воронежской области, а также работал в строительных компаниях. 

Сам Сергей Болгов, комментируя своё назначение, отметил, что он сам родом из Воронежа. По его словам, приоритетными задачами станут модернизация объектов, внедрение передовых технологий и повышение уровня сервиса для абонентов. 

Напомним, ранее пост занимал бывший мэр Воронежа Вадим Кстенин. Он проработал в компании два года. Где он будет работать теперь, читайте здесь. 


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.