В Черноземье молодёжь устроила оргию в детском саду (ВИДЕО)

В Черноземье молодёжь устроила оргию в детском саду (ВИДЕО)
Автор фото: кадр видео

Частный детский сад «Лучик» в городе Курске оказался в центре скандала из-за провокационного видеоролика с молодежной вечеринкой под названием «Вписка в детском садике». После публикации ролика в сети дошкольное учреждение оказалось под угрозой закрытия, пишет «МОЁ! Курск».

В кадр попали два парня и две девушки, которые по парам сидели за столами в кабинете садика и слушали музыку. Алкоголя на экране нет, но судя по голосу и манере разговора одного из молодых людей, без спиртного на вечеринке не обошлось. В определенный момент одна из пар начала страстно целоваться, а позже ушла в соседнюю комнату.

В соцсетях появилась информация о том, что действие происходит в детском саду «Лучик». Один из героев видео — сын директора детского сада, и молодежь регулярно устрает такие праздники в учреждении, используя для забав детские кровати. Отметим, что стоимость посещения садика в месяц составляет порядка 9 000 рублей.

Информацию о том, что вечеринка прошла в детском саду, подтвердили в пресс-службе курского Управления МВД. Также в полиции сообщили, что все участники ролика совершеннолетние. В настоящее время проводятся проверочные мероприятия для установления правовой оценки действий должностных лиц организации, добавили в МВД.

Врио председателя Комитета образования и науки Курской области Екатерина Харченко назвала инцидент «чрезвычайным происшествием» и «недопустимым поведением». Хозяйка садика находится на больничном и не дает комментариев по поводу произошедшего.

Добавим, что тяжба по поводу дальнейшей судьбы «Лучика» идет между хозяйкой детсада и администрацией Курска с начала года. Причина — большой долг садика за коммунальные платежи.



Нет комментариев. Ваш будет первым!