В мэрии Воронежа изменили порядок выплаты квартальных премий

В мэрии Воронежа изменили порядок выплаты квартальных премий

Мэр Воронежа Вадим Кстенин подписал постановление о внесении изменений в порядок выплат денежного поощрения по итогам работы за квартал работникам администрации. Советующий документ опубликовали на сайте мэрии в пятницу, 12 июля.

В правительстве Воронежской области усложнился порядок выплаты премий

Теперь для определения оценки профессиональных качеств чиновников будут использовать принцип снижения баллов за невыполнение рекомендуемых параметров для оценки эффективного профессионального поведения. Также внесли изменения в пункт о том, в каком случае сотрудник может быть не представлен к выплате квартальной премии. Так, денежное поощрение не полагается, если у сотрудника есть нарушения трудовой дисциплины, неисполнение или ненадлежащее исполнение должностных обязанностей, повлекшее за собой применение к работнику дисциплинарного взыскания. Также квартальную премию не получит работник, который был уволен по основаниям, предусмотренным п. 6, 7, 7.1, 11 ч. 1 ст. 81 ТК РФ, п. 3 ч. 1 ст. 19, п. 2 ст. 27.1 ФЗ от 2.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации».

Внесли изменения и в оценку эффективности и результативности служебной деятельности первых заместителей главы администрации, заместителей главы администрации, руководителей управ районов Воронежа. Теперь расчет будет осуществляться «при условии веса значимости оценки исполнения протокольных поручений в размере 40%, средней арифметической итоговой оценки в размере 20% и оценки профессиональных качеств в размере 40%».



Нет комментариев. Ваш будет первым!