В Самаре продают землю с посадки НЛО в Воронеже

В Самаре продают землю с посадки НЛО в Воронеже

Пять банок с землей с места посадки НЛО в Воронеже продают в Самаре. За одну емкость автор объявления — мужчина по имени Денис — просит 50 тысяч рублей. В общей сложности товар стоит 250 тысяч рублей. Продавец уверяет, что отвар из травы, которую можно вырастить на этой земле, способен вылечить от самых разных болезней. В то же время автор объявления советует не хранить эту почву дома, так как она может содержать в себе «неизвестные науке излучения, частицы, маркеры».

 

Правда, мужчина собирается доказать факт того, что земля именно с места посадки НЛО, только фотографиями.

 

— Я располагаю различными фото, которые я сделал в Воронеже 1 сентября, во время экспедиционной поездки для установления места приземления НЛО (через участвовавшего в прошлом в изучении происшествия одного из ученых), исследовательских изысканий, и сбора грунта на месте аномалии, — говорится в объявлении.

 

Корреспонденты связались с автором объявлений. Денис рассказал, что работает журналистом и занимается темой воронежского НЛО. В рамках своей деятельности он общался с учеными и свидетелями явления. На вопрос о том, как идет торговля и нашлись же уже покупатели, мужчина отвечать отказался. А на вопрос о том, пробовал ли сам выращивать что-нибудь на этой земле, ответил отрицательно, пояснив, что бережет почву для покупателей.

 

Поясним, что речь идет о случае осенью 1989 года, когда все советские и мировые СМИ сообщили о приземлении пришельцев Воронеже. Свидетелями аномальных явлений стали десятки местных жителей. В редакцию одной из местных газет пришли несколько родителей. Они уверяли, что несколько дней назад их дети видели инопланетян в Южном парке. Взрослые поначалу отмахнулись от этих историй, но в следующие несколько дней они сами наблюдали в небе странные светящиеся объекты.

 

Для расследования инцидента была образована специальная комиссия. Вскоре она официально объявила, что никаких материальных свидетельств присутствия неопознанного объекта обнаружено не было. Тщательный анализ почвы в парке продемонстрировал, что загрязнение в парке не превышает общих показателей по городу и объясняется техногенными

 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!