В стоянку старых киосков превратился двор на Московском проспекте Воронежа

В стоянку старых киосков превратился двор на Московском проспекте Воронежа

Возмущенная женщина записала на видео, как территория за этими жестяными будками постепенно превращается в помойку.

В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители многоквартирного дома №125 по Московскому проспекту. Он располагается рядом с одноименным торговым центром и остановкой «17-й квартал». Как говорит читательница нашего издания, не так давно под окна ее дома зачем-то поставили четыре старых киоска. Никто у собственников квартир никакого разрешения не спрашивал. А ведь придомовая территория принадлежит им. Управляющая компания обязана проводить общедомовое собрание по таким вопросам.

Однако, как это часто бывает в Воронеже, у жителей дома никто ничего не спрашивал. Будут ли работать киоски – пока неизвестно. Сейчас у жителей дома на Московском проспекте тревога заключается в другом. Дело в том, что территорию за киосками прохожие стали постепенно превращать в помойку. Туда бросают мусор, опорожняются.

Происходящее было записано на видео:

Напомним, ранее невероятный вандализм произошел по улице Варейкиса. Для того, чтобы впихнуть киоск шаурмичной, была прорублена дыра в заборе и перекрыта пешеходная тропинка. Организаторы сомнительного общепита утверждают, что все легально.

Илья Ершов


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!