В Воронеж прилетел первый рейс «Победы» из Москвы

В Воронеж прилетел первый рейс «Победы» из Москвы

Авиакомпания «Победа» возобновила регулярное сообщение между Москвой и Воронежем. Вчера, 21 июня, в аэропорту в Чертовицах приземлился первый рейс полётной программы. Об этом сообщила пресс-служба воронежской воздушной гавани вчера, 21 июня.

Из Москвы в столицу Черноземья прилетели 153 человека. Вместе с экипажем они увидели водную арку, которой встретили самолёт, ростовую фигуру Петра I и фрагмент балета «Щелкунчик» в исполнении ведущих артистов Воронежского театра оперы и балета Елизаветы Корнеевой и Ивана Негробова. Вылетел же в столицу 141 пассажир - им подарили сувениры и разрешили сфотографироваться в фуражке пилота.

Полёты из Москвы в Воронеж будут выполняться ежедневно. Со 2 июля «Победа» планирует начать осуществлять рейсы из Санкт-Петербурга (и обратно): улететь в этом направлении можно будет пять раз в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам, пятницам и субботам.

По данным онлайн-табло на сайте аэропорта в Чертовицах, сегодня самолёты вылетят из Воронежа в Москву, Сочи, Казань и Норильск, хотя ранее сообщалось ещё и о возможности попасть в Крым. Не осуществится сегодня только рейс маршрутом Санкт-Петербург - столица Черноземья.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!