В Воронеже до конца года появится новая стоматологическая поликлиника

В Воронеже до конца года появится новая стоматологическая поликлиника
Автор фото: с сайта pixabay.com

В Воронеже откроется новая городская стоматологическая поликлиника. Её местоположение будет удобно жителям улиц Чапаева, Грамши, Краснознамённая, Херсонская и др. Об этом во вторник, 13 ноября, сообщил департамент здравоохранения по области.

Филиал стоматполиклиники № 4 откроется до конца года по адресу: улица Чапаева, дом № 132. До конца 2018-го планируется принять первых пациентов. В этом районе новая стоматология будет единственной близлежащей для жителей частных домов у водохранилища. Она будет рассчитана на 50 посещений в смену. В новой поликлинике будут работать кабинеты терапевтической, хирургической, парадонтологической и ортопедической помощи.

Сейчас на месте будущей стоматологии проводится капремонт и перепланировка.

Капитальный ремонт в филиале стоматологической поликлиники № 4 по адресу: ул. Чапаева, д. 132Фото с сайта департамента здравоохранения по Воронежской области

Напомним, что стоматологическая поликлиника № 4 по адресу: улица Челюскинцев, дом № 136а, является единственной экстренной. Приём больных в ней осуществляется с 20.00 до 8.00 часов, включая праздничные дни и выходные. В ней помощь оказывается бесплатно при предоставлении полиса. Контактные данные: (473) 278-22-04 регистратура, (473) 278-22-05 приемная главного врача.



Нет комментариев. Ваш будет первым!