В Воронеже изменился адрес пункта выдачи подгузников для инвалидов

В Воронеже изменился адрес пункта выдачи подгузников для инвалидов

В Воронеже изменился адрес пункта выдачи подгузников для инвалидов, сообщила пресс-служба регионального Фонда соцстрахования в четверг, 5 сентября. Теперь он находится на улице Беговой, 205 (телефон: 8 (473) 228 48 34). Время работы: с 11:00 до 18:00 без перерыва и выходных.

Получатели средств реабилитации могут выбирать места и способы доставки: в организованном пункте выдачи или по месту жительства в пределах Воронежской области. Каждого заявителя должны проинформировать дополнительно. Так, региональное отделение Фонда уже направило поставщикам списки получателей.

Средства ухода и технические средства выдаются в соответствии с рекомендациями, которые внесены в индивидуальную программу реабилитации или абилитации. Как отметили в Фонде, если в программе указаны, например, подгузники размера «M», то выдаются именно они. Если размер человека изменился, то нужно обратиться в бюро медико-социальной экспертизы для переосвидетельствования и разработки новой программы.

Дополнительные вопросы можно задать по телефону справочной службы Воронежского регионального отделения Фонда социального страхования 8 (473) 260 63 49, а также на сайте реготделения и в официальной группе в соцсети «ВКонтакте».



Нет комментариев. Ваш будет первым!