В Воронеже конфликт между соседями закончился стрельбой

В Воронеже конфликт между соседями закончился стрельбой

В редакцию «МОЁ!» обратилась жительница воронежского микрорайона Боровое. Она рассказала, что уже на протяжении 26 лет занимается коровами - у женщины личное подсобное хозяйство.

В Боровое она переехала 7 лет назад, а через несколько лет у неё появились соседи - семейная пара, их дом располагается на участке рядом. Но супругам не понравилось жить рядом с коровами, и соседи начали конфликтовать.

«Однажды на моём доме появилась надпись: «Я вам отравил сено. Дальше будет веселее, если не перестанете вонять», - рассказала собеседница «Ё!». - Потом я обнаружила в сараях какой-то синий порошок. Его щепотка даже попала на голову одной из трёх моих коров».

Также женщина рассказала, что обнаружила на лугу, где пасутся её коровы, яблоки, разрезанные надвое. Горожанка предполагает, что они могли быть отравлены.

«А в начале этой недели вечером что-то громыхнуло. Я вышла на улицу - никого. А наутро увидела на стене дома отверстие от пули», - поделилась женщина.

По словам горожанки, она не раз обращалась в полицию. В пресс-службе регионального управления МВД корреспонденту «Ё!» подтвердили, что сообщения от жительницы Борового к ним действительно поступали. Проводится процессуальная проверка.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!