В Воронеже мать 4 детей осудили за сбыт героина

В Воронеже мать 4 детей осудили за сбыт героина
Мать четырех детей получила реальный срок за торговлю героином. Железнодорожный суд вынес приговор 15 ноября 2018 года. Женщину обвиняли в совершении преступлений по статьям «Незаконный сбыт наркотических средств» и «Незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере». 36-летняя Ольга Б. начала зарабатывать распространением наркотиков в декабре 2016 года, в декабре 2017 ее арестовали.

Как сообщала облпрокуратура, жительница Воронежа получала крупные партии наркотиков, фасовала их по пакетикам и сбывала прямо в своей квартире, несмотря на то что там находились четверо её несовершеннолетних детей.

В суде не подтвердили, что многодетная мать занималась торговлей дома. По данным ведомства, Ольга Б. хранила и расфасовывала наркотики дома, потом она назначала покупателям место и время встречи. Женщине грозило до 15 лет тюрьмы.

Железнодорожный суд учел, что Ольга Б. активно принимала участие в раскрытии преступления, признала свою вину. Смягчающими обстоятельствами также стало состояние ее здоровья и здоровья ее несовершеннолетних детей.

Женщину приговорили к 4,5 годаа в колонии общего режима. С кем останутся дети, будут решать органы опеки.



Нет комментариев. Ваш будет первым!