В Воронеже охранники больницы тащили пациента по земле и бросили на улице

В Воронеже охранники больницы тащили пациента по земле и бросили на улице

Не успел утихнуть один скандал вокруг воронежской медицины, как разгорается новый. Из больницы скорой медицинской помощи на проспекте Патриотов буквально выкинули «пациента». Соответствующий ролик появился в соцсетях вечером 12 ноября.

На кадрах видно, как двое мужчин в форме охранников волочат по асфальту пенсионера бомжеватого вида. Они дотащили его до газона, бросили на земле и ушли. Видно, что «пациент» не в себе, возможно, нетрезв.

Автор видео указывает, что мужчину таким странным образом «выписали» из больницы, потому что у него не было полиса. Однако, как выяснили корреспонденты «МОЁ! Online», это не так. Мужчину «вынесли» из-за того, что он нарушал порядок в здании больницы – курил в холле.

Автор не указал дату съёмки. По нашим данным, события происходили вчера, 12 ноября. Из этого можно сделать вывод, что нетрезвый мужчина оказался в опасности. Вечером в Воронеже похолодало до 9 градусов мороза. Заснув при такой температуре, он мог погибнуть.

Почему охрана больницы повела себя именно так, мы попросили рассказать департамент здравоохранения. Там пообещали дать оценку действиям охраны.





Нет комментариев. Ваш будет первым!