В Воронеже открылась бесплатная школа блогеров

В Воронеже открылась бесплатная школа блогеров

Открытие школы блогеров Автор фото: предоставлено Алиной КолесниК

 

Новый образовательно-просветительский проект «Школа тревел-блогеров» открылся в Воронеже. Его презентация прошла в последних числах декабря. Проект рассчитан на активных воронежцев, которым интересно путешествовать и делиться впечатлениями с окружающими через социальные сети. В рамках обучения любой желающий сможет абсолютно бесплатно учиться блогерству и путешествовать по Воронежской области в компании единомышленников.

 

— На протяжении четырех месяцев мы будем давать участникам проекта новые навыки — ведения блогов в социальных сетях, съемки фото и видео, создания интересных текстов. А еще наш проект – уникальная возможность познакомиться с интересными людьми – воронежскими блогерами, лидерами мнений, профессионалами своего дела, — рассказала автор проект, руководитель маркетингового агентства «BIO-Marketing» Алина Колесник.

 

Проект будет вести работу с учениками по трем направлениям – обучающие семинары по продвижению в социальных сетях, мастер-классы по созданию качественного и интересного контента от экспертов и экскурсии по городу и области. Обучение в школе бесплатно.

 

Первый семинар в рамках проекта пройдет 15 января и будет посвящен основам ведения соцсетей и созданию интересных текстов. Перед учениками выступит Алина Колесник и доцент факультета журналистики ВГУ Роман Жолудь. О месте проведения семинара будет сообщено дополнительно. Более подробную информацию о проекте можно найти в группе «Вконтакте».



Нет комментариев. Ваш будет первым!