В Воронеже пара сыграла свадьбу в респираторах

В Воронеже пара сыграла свадьбу в респираторах

Воронежцы Анастасия и Александр (фамилию мы не называем по просьбе героев) поженились на прошлой неделе. Необычной их свадьба стала, потому что молодожены сыграли ее в респираторах и резиновых перчатках. По словам супругов, в условиях пандемии идея им пришла сама собой.

Анастасии 31 год, она занимается бизнеса в области моды. Александру 33 года, он ведет научно-исследовательскую деятельность. Вместе влюбленные уже 4 года. Александр сделал Анастасии предложение 1,5 года назад в Венеции. По признанию невесты, для нее это стало неожиданностью.

— Мы постоянно откладывали свадьбу, потому что я хотела «пышную», а он что-то более камерное. Собственно, так и получилось. Расписаться мы решили после 6 месяцев самоизоляции. Все это время мы не виделись с родственниками и друзьями, не ходили в общественные места, заведения и магазины. Только выезжали погулять за город или на речку в безлюдные места, — рассказывают молодожены.

Костюмы новобрачные начали готовить еще за месяц до торжества. Им нужно было обыграть свои маски так, чтобы не было видно резинок крепления на голове. Невеста смогла устранить эту проблему с помощью розового парика, что сделало ее образ более ярким и экстравагантным.

На регистрации Анастасии и Александра не было ни друзей, ни родственников. Супруги решили не подвергать себя и гостей опасности заражения. К тому же их свадьба была сюрпризом – молодожены никому не рассказали о предстоящем событии. Об этом знали только несколько человек, помогающих с организацией, и друг жениха, который отвез пару на регистрацию.

— По пути от машины до ЗАГСа и обратно мы встретили очень много прохожих, среди них были студенты расположенного недалеко корпуса юрфака ВГУ. Все смотрели на нас и улыбались. А пара, которая заходила в ЗАГС после нас, сказала, что мы классные! — отметили супруги.

После регистрации Анастасия и Александр поехали к своим родителям, которые ничего не знали о состоявшейся свадьбе. Те, конечно же, были в шоке, но порадовались за новобрачных. Костюмы молодоженов их тоже приятно удивили.

— Еще нам невероятно повезло с погодой. Середина октября, а термометр показывал +23 градуса, и было такое яркое солнце. В общем, день прошел без спешки и суеты. Идеальная свадьба! — добавила невеста.

После окончания пандемии молодожены планируют «с шиком» отметить годовщину свадьбы – уже вместе с родственниками и друзьями.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!