В Воронеже ради фестиваля «Город-сад» пустят дополнительные автобусы

В Воронеже ради фестиваля «Город-сад» пустят дополнительные автобусы

Дополнительные автобусы направят к Центральному парку Воронежа, чтобы как можно больше людей смогли посетить девятый международный фестиваль садов и цветов «Город-сад». Специальные маршруты введут в субботу и воскресенье, 7 и 8 сентября. Об этом сообщил пресс-центр правительства Воронежской области.

Интервал движения составит 15 минут, стоимость проезда будет как на обычном городском общественном транспорте – 17 рублей. На маршруты выйдут автобусы большой вместимости. Автобусы пустят:

от остановки «Юго-Западный рынок» (через остановки «Улица Кирова» и «Кинотеатр "Спартак"») до остановки «Стадион "Динамо"»; от остановки «Улица Остужева» до остановки «Стадион "Динамо"»; от остановки «Завод ГОО» до остановки «Стадион "Динамо"»; от остановки «Памятник Славы» до остановки «Стадион "Динамо"».

Фестиваль «Город-сад» пройдет в Воронеже с четверга по воскресенье, с 5 по 8 сентября. Лейтмотивом мероприятия станет Год театра. Тему реализуют по всем экспозициям и площадкам. Подробную программу фестиваля можно посмотреть здесь.



Нет комментариев. Ваш будет первым!