В Воронеже с новым альбомом приезжает самая популярная грузинская группа 

В Воронеже с новым альбомом приезжает самая популярная грузинская группа 
Автор фото: из официального сообщества группы во "Вконтакте"

Грузинская группа Mgzavrebi выступит в Воронеже 6 декабря в клубе «Аура» (проспект Революции,5б). Зажигательный коллектив представит публике свой седьмой студийный альбом GEO. По словам солиста группы Гиги Дедаламазишвили, GEO - самый зрелый и эмоциональный альбом “путников" (так Mgzavrebi переводится с грузинского).

- Сейчас нам за 30. Мы поем о чувствах, о взлетах и падениях, о переживаниях. Раньше мы скрывали свои эмоции, а теперь смогли их отпустить. Так, как мы пели в 2005 году, мы уже не можем петь. Мы уже мужья и отцы, - прокомментировал Гиги.

Популярный коллектив из Грузии Mgzavrebi недавно отметил двенадцатилетие сценического пути. За это время коллектив отыграл сотни концертов в Грузии и за рубежом.

Музыканты в своих композициях используют традиционное грузинское многоголосие, играют на акустических инструментах, в том числе на народном трехструнном щипковом инструменте пандури.

«Мгзавреби» приезжали в Воронеже в 2015 году. Тогда группа участвовала в Платоновском фестивале, выступив на «Музыке мира» в "Белом колодце". На Советской площади группа устроила бесплатный концерт, где около двух тысяч человек устроили дискотеку. Через год группа выступила в Воронеже уже с сольным концертом в филармонии, а в 2017 году - в «Ауре».

Концерт начнется в 19.00 6 декабря. Подробнее о событии можно узнать в сообществе во «ВКонтакте».





Нет комментариев. Ваш будет первым!