В Воронеже школьник пошёл выгуливать собаку и пропал

В Воронеже школьник пошёл выгуливать собаку и пропал

В Воронеже ищут пропавшего без вести 13-летнего Артура Старостина. Подросток пропал в понедельник, 20 января, сообщили в поисково-спасательном отряде «Черноземье».

По данным волонтеров, около восьми часов утра мальчик вышел из дома (Московский проспект, 104), чтобы выгулять собаку. Долгое время он не возвращался. Мама школьника вышла в подъезд и увидела пса — ребенка с ним не было. Женщина обратилась в полицию. К поискам подключились волонтеры. Ранее школьник уже пропадал.

В «Черноземье» воронежцев призвали обращать внимание на подростков в торговых центрах: не исключено, что мальчик находится в одном из них.

Приметы Артура Старостина: рост 170 см, среднее телосложение, русые волосы, короткая стрижка, родинка на подбородке с левой стороны, шрам ближе к горлу.

В день исчезновения школьник был одет в черный пуховик (внутренняя отделка капюшона — голубая), короткие темно-синие штаны с карманами, черные ботинки.

Если вы что-либо знаете о местонахождении мальчика, сообщите волонтерам по номеру 8(960)131-97-08, в полицию по номеру 02 или в службу спасения по номеру 112.



Нет комментариев. Ваш будет первым!