В Воронеже в подвале жилого дома замуровали двух котят

В Воронеже в подвале жилого дома замуровали двух котят

В Воронеже на улице Меркулова в подвале жилого дома 2Б замуровали двух диких котят. Бездомные животные пытались согреться и теперь не могут выйти, так как окна закрыты решетками, а дверь в подвал заперта. Об этом написали «МОЁ!» наши читатели.

Решетки на окна подвала поставила управляющая компания как раз для того, чтобы туда не забирались дикие животные. Но во время установки рабочие не заметили, что в помещении уже были два котёнка, которые спрятались от мороза под трубами. При этом вызвавшая их жительница дома утверждала, что в подвале нет животных, что всё проверили.

«В руки они не даются, выйти не могут. Подвал закрыт, его охраняет особо ядовитая женщина, борец за порядок в доме. Нужна помощь», — обращается женщина.

По словам нашей читательницы, местные кормили котят, но их постоянно гоняла одна особо вредная соседка, так что животные стали особенно пугливые. В управляющей компании нам пояснили, что сегодня, 17 марта, рабочие приедут и снимут решетки, чтобы выпустить животных, но только ненадолго, а потом снова закроют окна.

Сейчас обратившаяся к нам женщина пытается дозвониться до соседей, кто находится дома и мог бы помочь освободить котят. По её словам, животные находятся в подвале уже больше двух недель и очень боятся людей.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!