В Воронеже выступит одна из самых откровенных пар российского шоу-бизнеса

В Воронеже выступит одна из самых откровенных пар российского шоу-бизнеса
Автор фото: instagram.com/makarskie

Концерт поющей семьи пройдет в воронежской филармонии 12 декабря. Антон Макарский и Виктория Морозова подарят зрителям выступление под лаконичным названием «Макарские. Музыка». Живой концерт Виктории и Антона – яркое интерактивное музыкальное действо. Они не только звёзды мюзиклов и телеэкрана, но и прекрасная супружеская пара, которая обожает шутить и общаться с публикой.

Репертуар состоит как из песен, написанных специально для Макарских известными авторами – Сергеем Трофимовым, Ириной Дубцовой, Игорем Корнелюком, Максимом Дунаевским, Муратом Насыровым, так и из ставших уже легендой композиций – «Обними» и ария BELLE из мюзикла Notre Dame de Paris.

Антон и Виктория вместе уже почти 15 лет, они часто дают интервью и не стесняются быть с журналистами настоящими – не скрывают, что ругаются и бывают недовольны друг другом. Например, Виктория не раз жаловалась, что её муж — деспот и зануда с совершенно авторитарными понятиями о семейной жизни, а Антон рассказывал, что пытался уйти из семьи. Больше 10 лет пара не могла завести детей, и Вика с Антоном тоже говорили об этом честно – сейчас они воспитывают уже двоих малышей, дочку Машу и сына Ваню.

Но при всех сложностях артисты не устают признаваться, что обожают друг друга. И это очень чувствуется, даже когда они просто стоят рядом на сцене.

Начало концерта 12 декабря в 19.00, стоимость билетов — от 1 300 рублей.



Нет комментариев. Ваш будет первым!