В Воронежской области автолюбитель пострадал в ДТП с двумя грузовиками

В Воронежской области автолюбитель пострадал в ДТП с двумя грузовиками

В Воронежской области столкнулись два грузовика. В результате аварии пострадал один человек. К счастью, до смертельного исхода не дошло. Инцидент произошёл в 22.00 6 октября на 746-м километре трассы М-4 «Дон» в Богучарском районе. Об этом сообщили пресс-службы областной госавтоинспекции и ГУ МЧС по Воронежской области.

Грузовик марки «МАН» ехал со стороны Ростова-на-Дону в сторону столицы — под управлением 50-летнего жителя Краснодарского края. На указанном участке дороги он столкнулся с авто марки «КамАЗ», которое двигалось в попутном направлении — им управлял 39-летний житель Ростовской области.

В результате аварии водитель «МАНа» был доставлен в больницу при помощи сотрудников МЧС — спасатели достали пострадавшего из покореженного грузовика. Сейчас сотрудники областной Госавтоинспекции не могут назвать виновника аварии: они выясняют причины и обстоятельства ДТП.

Ранее мы писали об очередной аварии с участием грузовика. К сожалению, она оказалась последней для двух участников трагичного столкновения.



Нет комментариев. Ваш будет первым!