В Воронежской области ещё у 9 пациентов подтвердился коронавирус

В Воронежской области ещё у 9 пациентов подтвердился коронавирус

В Воронежской области ещё у 9 пациентов обнаружили коронавирус. Об этом в понедельник, 6 апреля, сообщает правительство региона. Вот какую информацию предоставляют чиновники о заболевших

Женщина 63 лет. Приехала из Франции, без клинических проявлений. Мужчина 72 лет. Приехал из Франции, без клинических проявлений. Женщина 29 лет. Приехала из соседнего региона России, слабо выраженные клинические проявления. Женщина 64 лет. Приехала из Подмосковья, без клинических проявлений. Женщина 35 лет. Выезжала в Москву, слабо выраженные клинические проявления. Женщина 49 лет. Контактировала с приехавшим из-за рубежа, без клинических проявлений. Мальчик 7 лет. Контактировал с приехавшим из-за рубежа, без клинических проявлений. Женщина 31 год. Контактировала с приехавшим из-за рубежа, без клинических проявлений. Женщину 43 года. Прибыла из Дании, умеренные клинические проявления.

- Состояние пациентов удовлетворительное. Они получают лечение. Полный круг контактов пациентов установлен, с ними ведётся работа, - отметили в правительстве.

Таким образом общее число выявленных случаев COVID-19 на территории региона сейчас составляет 23 человек. Семь из них уже выздоровели и выписаны. Отметим, что это рекордный прирост заболевших в регионе за всё время с начала распространения коронавируса.

Судя по сводке, диагноз подтвердился у пожилой пары, приехавшей из Франции в Семилуки. Напомним, ранее коронавирус у них не подтверждал главный врач районной больницы Алексей Акульшин. В силу возраста эти люди находятся в группе риска. Также впервые в области появился инфицированный ребёнок.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!