В Воронежской области по результатам трёх ЕГЭ оказалось 14 стобалльников

В Воронежской области по результатам трёх ЕГЭ оказалось 14 стобалльников

В Воронежской области 3 июля 2 244 школьника сдали первые экзамены по выбору: литературу, географию и информатику. Региональный департамент образования раскрыл результаты выпускников.

По результатам трёх ЕГЭ в Воронежской области оказалось 14 стобалльников. Лучше всего школьники справились с литературой: высший балл получили 11 учащихся, на втором месте информатика с 2 «отличниками», на третьем - география с одним стобалльником.

- Итоги показывают, что переход на дистанционное обучение весной не снизил уровень подготовки выпускников, - заявили в департаменте.

Сегодня, 16 июля, школьники по всей стране сдают самый массовый экзамен по выбору - обществознание. По данным Рособрнадзора, по всей стране этот предмет выбрали почти 333 тысячи выпускников. Добавим, что закончится проведение ЕГЭ в РФ экзаменами по иностранным языкам 23 июля.

Ранее корреспондентам «МОЁ! Online» удалось попасть на сдачу экзаменов в одной из школ региона. Оказалось, что выпускников на них маркируют. Подробности ищите в нашем материале.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!