В Воронежской области стартовал конкурс «Лучшая муниципальная практика»

В Воронежской области стартовал конкурс «Лучшая муниципальная практика»

Региональный этап всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика» стартовал в Воронежской области, сообщил пресс-центр облправительства в четверг, 18 апреля. Конкурс проводят среди городских округов, городских и сельских поселений с 18 апреля по 15 июля 2019 года.

 

Подать заявки можно в четырех номинациях:

Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами; Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах; Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства; Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне. В каждой номинации предусмотрены две категории – это городские округа и городские поселения, а также сельские поселения. Чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо направить заявки в электронном виде и на бумажном носителе. Документы принимают с 18 апреля до 18 мая 2019 года. Заявки можно подать в рабочие дни с 9:00 до 16:30.

 

Консультации и прием конкурсных заявок на конкурс:

«Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» – улица Кирова, 6а, каб. №1225, тел. 212 78 45. «Обеспечение эффективной "обратной связи" с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах» – площадь Ленина, 1, каб. № 339, тел. 212 66 39, 212 66 33, 212 66 31. «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства » – улица Фридриха Энгельса, 18, каб. №412, тел. 212 77 72. «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» – улица Карла Маркса, 51, каб. №2, тел. 212 72 68.

 

Подробную информацию можно найти в информационной системе «Портал Воронежской области» на странице департамента по развитию муниципальных образований Воронежской области в разделе «Региональный этап Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"».



Нет комментариев. Ваш будет первым!