В Воронежской области заболеваемость COVID-19 вновь подскочила и побила рекорд

В Воронежской области заболеваемость COVID-19 вновь подскочила и побила рекорд

В Воронежской области вновь подскочила заболеваемость коронавирусом. За последние сутки в регионе COVID-19 заболели 164 человека. За последний месяц это рекордный прирост.

Также стоит отметить, что заболеваемость коронавирусом в Воронежской области растёт четвёртый день подряд. 22 сентября в регионе за сутки выявили 149 заболевших, 23 сентября - 152, 24 сентября - 162, а сегодня, 25 сентября, - уже 164.

Такие данные приводит портал стопкоронавирус.рф. Согласно информации этого источника, всего с начала пандемии в нашем регионе заболели 17 201 человек. А по данным правительства Воронежской области это число составляет 18 467.

Вылечился от коронавируса за последние сутки, по данным портала стопкоронавирус.рф, 31 человек. Летальных случаев не зарегистрировано.

Напомним, что правительство Воронежской области отказалось публиковать ежедневную статистику по COVID-19. Теперь власти предоставляют данные только за неделю. Вчера облправительство сообщило, что за неделю в нашем регионе от коронавируса умерли 20 человек. Таким образом число жертв в Воронежской области достигло 187.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!