Вместо расходов на пиар лучше установите аппарат МРТ: воронежец обратился к губернатору Александру Гусеву

Вместо расходов на пиар лучше установите аппарат МРТ: воронежец обратился к губернатору Александру Гусеву
"Видимо вы не болеете за своих жителей".

Житель Воронежа Сергей Гобанов обратился к губернатору Александру Гусеву с просьбой установить аппараты МРТ в больницу Электроника, расположенной в Железнодорожном районе.

По словам мужчины, из-за отсутствия необходимой техники, врачи не могут достоверно поставить диагноз инсульт. Из-за этого они вынуждены отправлять пациентов в другие медучреждения на обследования, что отнимает очень много сил и времени.

Об этом говорят все врачи, но ничего не могут изменить. Это не может изменить даже мэр города, это не в его власти. А вам, как губернатору, видимо, нет дела. Вы не первый день живете и работаете в Воронеже. Но видимо вы не болеете за своих жителей. Я думаю, что вместо того, чтобы нести расходы на пиар, лучше сообщите всей области, что наконец-то в "Электронике" появится аппарат МРТ, а лучше не один. И тогда не нужно будет бегать по всему городу для установления точного диагноза.

Как мне сообщил врач, КТ не всегда устанавливает точный диагноз, только на запущенных стадиях, когда поражена большая часть мозга. Таким образом, мы можем потерять еще больше своих людей которые нуждаются в вашей заботе, гражданин губернатор, – обратился воронежец.

Елизавета Каковкина


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!