Воронежца вернули из украинского плена

Воронежца вернули из украинского плена

Воронежец вернулся из украинского плена, сообщил губернатор региона Александр Гусев.

Сейчас с ним всё в порядке.

36-летнего бойца удалось вернуть во время обмена сегодня, 24 апреля.

Губернатор выразил благодарность всем сотрудникам института уполномоченного по правам человека в России, в том числе воронежским коллегам во главе с Сергеем Канищевым.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.