Воронежцев предупредили о какашке

Воронежцев предупредили о какашке

Соболезнуем всем, кто сейчас ест.

Мимо этой новости нужно было пройти. Но сложно. Дело в том, что некая неравнодушная женщина продемонстрировала в соцсетях свой необычный метод борьбы с последствиями существования экскрементов под ступеньками. Чтобы обратить внимание проходящего мимо народа и заранее предупредить его, она оставила рядом с какой большую белую бумажку с надписью: «Острожно!». А в интернете отчитала хозяев нагадившего животного:

— Если ты немощный и не можешь убрать за своей собакой, так может и не стоит её заводить!? Убирайте за своей собакой! — написала автор фото на стене паблика «Типичный Воронеж».

Впрочем, как метко заметили в комментариях, хозяев у этой собаки с прославившимися фекалиями может и не быть. Вдруг она просто дворняга, которой плевать на мораль и закон?

P.S. Отписывая этот текст, невольно задумался, что эта фотография в сети наверняка останется уже навсегда. Ну или пока будет существовать интернет. Представляете, нас с вами уже не станет, а где-то далеко в архивах, в давно забытом посте паблика «Типичный Воронеж» все также будет красоваться предупреждение о какашке перед ступеньками. Говно вошло в историю… а мы войдем?

Такая вот философия категории «Б».

Александр Ежевский


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!