Воронежцев предупредили о мужчине-извращенце у  школы

Воронежцев предупредили о мужчине-извращенце у  школы
Автор фото: кадр из видео, сделанного на школьном мероприятии Гость

06.12.2018 02:12 Родители,будьте бдительны!!!

Родители,будьте бдительны!!! Провожайте и встречайте своих детей!!! Возле школы №9,расположенной на улице Карла Маркса 69 центрального района появился...

Детей и родителей предупредили о подозрительном мужчине у школы № 9 на улице Карла Маркса, 69. Тревожное сообщение направили на портал «МОЁ! Online» анонимно. По словам автора поста, мужчина подходит к детям и рассказывает непристойные вещи,стоит за деревьями и наблюдает за школьниками. Человек, приславший сообщение, опасается, что незнакомец может наброситься на учеников.

- У него светло-русые волосы, одет в черную куртку и в спортивные трико,на вид похож на больного человека,страдающего психическими расстройствами. Родители, будьте бдительны. провожайте и встречайте своих детей, - написал автор поста.

Аналогичное сообщение есть в сервисе «Яндекс.Район», однако его автор не ответил на наше письмо.

Как сообщили корреспонденту «МОЁ! Online» в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области, в полицию с заявлениями о подозрительном мужчине никто не обращался.

- Подразделение по делам несовершеннолетних работает с этой школой, к ним также не поступало никаких сообщений, - пояснили в ведомстве. После публикации в СМИ полиция планирует провести проверку.



Нет комментариев. Ваш будет первым!