Воронежцы признались в любви продуктам, произведенным в конкретном регионе
В нашем! В нашем регионе.
Конфетки-бараночки, семечки да буханочки. На каждый продукт у отдельно взятого человека найдется любимая марка. Вот люблю я такие пряники – и все тут, и баста! А ведь и в самой Воронежской области производится много пищевых продуктов. Вот мы и решили узнать, насколько местное производство нравится местному же населению.
Вопрос поставили так: «Какие продукты вы предпочитаете?». На выбор предлагалось три варианта ответа: воронежские, зарубежные и продукты из других регионов. Тут-то и оказалось, что наши люди больше всего доверяют родному производителю. Из 1014 человек, поучаствовавших в опросе, 770 ответили, что предпочитают покупать воронежские продукты. Это ровно 76%.
На втором месте оказался вариант с продуктами из других регионов. Российское, но не воронежское выбирают 17% респондентов или 170 человек.
А вот зарубежному производителю доверяют меньше всего. Иностранные яства приходятся по вкусу только 7% опрошенных жителей региона, а если точнее, такой ответ дали 74 человека.
Воронежский производитель, цени воронежцев также, как они тебя. Делай вкусно, делай качественно, делай хорошо.
Аркадий Водкин
Источник: bloknot-voronezh.ru