Воронежцы сняли на видео мужчину, который испражнялся на глазах у прохожих

Воронежцы сняли на видео мужчину, который испражнялся на глазах у прохожих

Воронежцы сняли на видео мужчину, который испражнялся за цветочным павильоном на улице Пушкинской. Ролик опубликовали в воскресенье, 23 мая, в телеграм-канале «Воронеж №1».

«Ситуация, конечно, смешная. Но, извините, а как насчёт общественных туалетов? А то вроде цивилизация, а естественную нужду справлять приходится как зверям», — прокомментировал видео житель Воронежа Артём.

«В любом ТЦ есть туалет. Да в любом баре тоже. А это, какая бы ситуация ни была, — бескультурие отвратительное», — написал житель города Влад.

К сожалению, сейчас Воронеж испытывает ощутимую нехватку уличных туалетов. Но мэрия пообещала, что в этом году в городе появятся 12 автономных общественных туалетов. Объекты планируют привязать к киоскам общепита. Владельцы павильонов смогут сами назначать цену за посещение туалета.

В апреле воронежцы сняли на видео мужчину, который справил нужду на Плехановской – на глазах у десятков прохожих. Тогда мы попросили наших читателей оценить эту ситуацию, и большинство посчитали, что ничего страшного не произошло.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!