Воронежцы сняли на видео мужчину, справляющего нужду на тротуаре в центре города

Воронежцы сняли на видео мужчину, справляющего нужду на тротуаре в центре города

Воронежцы сняли на видео мужчину, справляющего нужду на улице Плехановской - на глазах у десятков прохожих. Ролик опубликовали во вторник, 27 апреля, в сообществе «Мой и твой Воронеж» во «ВКонтакте».

Пользователи соцсети, посмотрев видео, разделились на два лагеря. Одни возмущены поведением мужчины, другие считают, что «пусть лучше лопнет совесть, чем мочевой пузырь».

«Нечему удивляться! Мужской пол по всему городу так делает, не стесняется совершенно никого. Свисток свой достают и поливают что угодно… Ни одной женщины нет, чтоб вот так присела и справила нужду. Только невоспитанные люди могут такое исполнять», - высказалась Мирослава М.

«Человек попал в трудную ситуацию - приспичило, а рядом ни одного клозета. Зачем это снимать и выкладывать?» - написала Неля П.

Также многие горожане отметили, что на улицах Воронежа практически нет мест, где можно было бы «законно» справить нужду.

«Минус нашему городу. Даже туалетов нет на улицах. О чём говорить? Окажись любой из нас на его месте, что бы сделал?» - спросила Нина Ф.

К сожалению, сейчас Воронеж испытывает ощутимую нехватку уличных туалетов. Но мэрия пообещала, что в этом году в городе появятся 12 автономных общественных туалетов. Объекты планируют привязать к киоскам общепита. Владельцы павильонов смогут сами назначать цену за посещение туалета.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!