Воронежцы вновь начали распространять ориентировки на воронежского насильника

Воронежцы вновь начали распространять ориентировки на воронежского насильника

В Воронеже через мессенджеры вновь начала распространяться информация об орудующем в городе насильнике, ориентировка на которого появилась еще в сентябре. В сообщениях, которые интернет-пользователи пересылают друг другу, говорится о том, что на днях преступник якобы напал на студентку в районе Московского проспекта и улицы Ломоносова, однако девушка чудом спаслась. Любопытно, что в других сообщениях фигурирует РИНХ (РГЭУ) - Ростовский государственный экономический университет.

Мы обратились с комментарием в пресс-службу СК по региону. Нам рассказали, что в последнее время информации о попытках изнасилования в Воронеже следователям не поступало. В то же время в ведомстве добавили, что поиски преступника продолжаются.

Ранее сообщалось, что в Воронеже после инцидента на улице Екатерины Зеленко в Коминтерновском районе возбудили уголовное дело об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера.

По предварительным данным следствия, 29 августа в период с 20:00 до 22:00 на участке лесополосы, расположенном в 216 метрах от дома № 22а по улице Екатерины Зеленко, неустановленный мужчина, угрожая убийством, изнасиловал 30-летнюю местную жительницу, а также совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

Ранее в сети был опубликован фоторобот предполагаемого насильника. Его приметы: рост 170 - 175 см, возраст 60 - 70 лет, среднее телосложение, седые волосы, большая залысина на лбу. Имеется татуировка на руке в виде ангела с нимбом над головой и сложенными у груди ладонями. Был одет в рубашку молочного цвета с тремя синими полосками по бокам, тёмные джинсы, коричневую куртку и тёмную обувь. У злоумышленника при себе был синий велосипед «Десна» и два полиэтиленовых пакета - чёрный и белый. Также с ним были две собаки - предположительно немецкая овчарка и лабрадор. Последняя отзывается на кличку Бади.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о личности злоумышленника, просят обращаться по телефонам 8 (473) 272-88-64, 272-88-06 или 02.

 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!