Воронежцы впервые отметили новоселье всем двором

Воронежцы впервые отметили новоселье всем двором

Жильцы дома №128 по Московскому проспекту, который был сдан месяц назад, отпраздновали День новосела, сообщила пресс-служба компании ДСК. Мероприятие прошло в субботу, 8 сентября.

Жильцы рассказали, как прошло празднование и почему они выбрали именно этот дом. Семейная пара Инна и Дмитрий Ушаневы оценили удобство «Московского квартала» (микрорайон, в котором находится новый дом):

– Современный, рядом школа, детский садик, рынок «Воронежский», торговый центр, развитая инфраструктура. Нам здесь очень нравится, мы полностью довольны.

Светлана Мильченко, которая недавно въехала в новый дом, отметила, что День новосела – хорошая инициатива:

– Только заселились, и нам День новосела устроили, класс. Мы сегодня специально пришли, выкроили время. Переезд в новую квартиру – это всегда праздник. А когда это событие можно отметить вместе с застройщиком и новыми соседями – это праздник вдвойне. Нам очень все нравится, квартира с отделкой, просторная, мы в восторге.

Воронежцы пришли на праздник с детьми. Для них местом развлечения стала детская площадка. Кому-то, как Глебу Гасламову, понравились карусели, а кому-то, как Роману Зеленину, – футбольное поле.

Для детей и взрослых устроили конкурсы с призами и развлекательной программой. К празднику присоединились жители соседних домов.

– Настроение отличное, дети радостные, старшая дочка участвует в конкурсах. Такие праздники, конечно, нужны для жителей. Во-первых, соседи знакомятся – и дети, и взрослые. Во-вторых, выходной проходит интересно, – рассказала Елена, которая пришла на праздник с дочерью. – Наш дом сдали раньше, мы дружные соседи, водим детей в один садик, в одну школу, хорошо общаемся между собой.

Заместитель генерального директора ДСК по связям с общественностью Оксана Красных подчеркнула, что «внимательное отношение к покупателям жилья – один из важнейших приоритетов компании»:

– Быстрое оформление документов, индивидуальные консультации при подборе квартиры, горячая линия, на которую можно позвонить по любым волнующим вас вопросам и получить оперативную обратную связь от застройщика, – это делается для удобства людей. Мы всегда на связи с жильцами в соцсетях. На сайте работает «Интернет-приемная», где можно легко оставить заявку. Мы регулярно проводим праздники двора в жилых комплексах ДСК. А вот День новосела организовали впервые. Начало традиции положено, будем ее продолжать.

На правах рекламы



Нет комментариев. Ваш будет первым!