«Воронежцы вправе требовать»: Вадим Кстенин – о критике

«Воронежцы вправе требовать»: Вадим Кстенин – о критике

23 мая глава города Вадим Кстенин встретился со студентами Воронежского государственного университета. Он откровенно обсудил с учащимися вуза разные темы, а один из присутствующих спросил мэра о количестве рабочих часов.

На что Кстенин сказал, что не считает, сколько часов проработал и посоветовал студентам, которые готовы связать свою жизнь с муниципальной службой, не ждать благодарности и спокойно относиться к критике. Граждане вправе требовать, ведь из их налогов оплачивается работа чиновников.

– Все, что мы делаем, подвергается огромному количеству критики, потому что ни один проект не может понравиться всем. Все мнения, наверное, невозможно учесть. Это нормально, воронежцы это уникальные люди, они никому спуска не дают, от слова совсем. Воронежцы такие по характеру люди, они будут защищать свою родину до последнего. Так было в годы Великой Отечественной войны, так происходит и в мирной жизни. Своими налогами они формируют зарплату чиновников, они вправе требовать. Всё, что служащие делают – это их обязанность, это их работа. Если вы готовы к этому, то дальше вы должны быть уверены, что делаете правильно, - заявил мэр.

Глава города также напомнил, какой негатив выражала общественность во время строительства развязки на 9 Января или ремонта путепровода. Но со временем вся критика забылась.

Филипп Котов


Источник: bloknot-voronezh.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!