Воронежец сообщил о воспитательнице детсада, избившей ребёнка шнуром от зарядки

Воронежец сообщил о воспитательнице детсада, избившей ребёнка шнуром от зарядки

В редакцию «МОЁ! Online» сегодня, 11 сентября, обратился житель Воронежа. Он сообщил, что воспитатель детского сада, который посещает его ребёнок, «избил шнуром от зарядки одного из детей».

По словам горожанина, инцидент произошёл в детском саду в Железнодорожном районе Воронежа. Речь идёт о группе, которую посещают дети в возрасте 5 и 6 лет.

«У нашей группы есть родительский чат в WhatsApp. И вчера туда выложили фотографии, на которых видны следы от ударов проводом на теле мальчика. Так воспитательница наказала его за то, что он баловался. Все родители начали обсуждать этот вопиющий случай. Я спросил у своего ребёнка, правда ли, что воспитательница била его одногруппника шнуром от зарядки. Он сначала мялся, а потом подтвердил. И признался, что воспитательница и его самого когда-то шлёпала», - рассказал мужчина, который обратился в редакцию.

Корреспонденты «МОЁ! Online» связались с руководством детского сада. Там сообщили, что инцидент у них был, но не совсем такой, каким его представил наш читатель. Также в дошкольном учреждении добавили, что воспитательница, замешанная в инциденте, уже уволена.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!