Воронежские абоненты Tele2 смогут протестировать связь на тарифе «Мой онлайн+»

При подключении к Tele2 c тарифом «Мой онлайн+» с 23 января по 26 февраля абоненты смогут в течение двух недель бесплатно протестировать качество связи, сообщила пресс-служба оператора мобильной связи Tele2 в четверг, 24 января. В новом рекламном ролике компании качество связи испытывают на заснеженной автодороге, в подземке и в нижних слоях атмосферы.

 

Тариф «Мой онлайн+» разработан для клиентов, которые привыкли активно пользоваться мобильным интернетом и голосовой связью. Испытатели услуг Tele2 отметили, что на связь не влияют ни ситуация, ни время, ни другие критерии. Потому команда Tele2 предложила абонентам бесплатно пользоваться услугами оператора в течение двух недель. Если при тест-драйте абонента устроит качество связи, до завершения бесплатного периода ему нужно оплатить половину стоимости абонентской платы по тарифу «Мой онлайн+». Это позволит продолжить пользоваться оставшимся объемом пакетов услуг. Подробнее о правилах акции по ссылке. 

 

В Воронежской области пользователи тарифа «Мой онлайн+» за 240 рублей в месяц получают пакет из 30 Гб и 700 минут. Клиентам также доступны безлимитные звонки на Tele2 России, которые не расходуют основной пакет минут. Тарифный план предусматривает безлимитный доступ к популярным соцсетям и мессенджерам. Кроме того, клиенты Tele2 пользуются уникальными сервисами, разработанными по «другим правилам». 

 

Так, абонентам доступен перенос остатков неизрасходованных услуг на следующий месяц. Они также могут бесплатно делиться гигабайтами с другими клиентами Tele2 домашнего региона и пользоваться SOS-пакетом (доступ к WhatsApp и сервисами «Яндекс Карты», «Яндекс Транспорт» и «Яндекс Навигатор») при недостаточности денежных средств для списания абонентской платы по тарифу. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!