Воронежские коммунальщики получили штрафов на почти 200 тысяч рублей

Воронежские коммунальщики получили штрафов на почти 200 тысяч рублей

«РИР Энерго», «РВК» и другие ресурсоснабжающие компании Воронежа получили штрафов на 192 тысячи рублей на нарушения в обслуживании домов. Об этом рассказали в региональном ГЖИ сегодня, 3 июня.

Так, «РИР Энерго» должна будет заплатить 50 тысяч рублей за отопление ненадлежащего качества в дом № 110 на улице Хользунова.

«РВК» же назначили штраф на ту же сумму за низкое давление холодной воды в кранах дома дома № 110 по Ленинскому проспекту и подтопление трубопроводов во дворе дома № 5 по улице Ленинградская.

Всего же ГЖИ выписали штрафов на компании ЖКХ на 515 тысяч рублей.


Источник: moe-online.ru
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.