Воронежские водители поздравили женщин с 8 Марта автофлешмобом

Воронежские водители поздравили женщин с 8 Марта автофлешмобом

Воронежские автомобилисты поздравили женщин с 8 Марта, выстроив из машин фигуру дорожного знака с туфелькой. Фотографию с мероприятия опубликовали в пятницу, 8 марта. В акции приняли участие около 70 машин.

 

Жительницам города пожелали жить с радостью в душе, с любовью в сердце и с неотразимой красотой снаружи и внутри.

 

­ – Пусть этой весной вас ожидает невероятное счастье в жизни и ошеломляющий успех, пусть на пути у таких прекрасных женщин не будет препятствий для достижения целей и воплощения в реальность желаний, – написали представители группы «Местоположение ДПС & МДПС Воронеж: Перезагрузка».

 

Поздравление горожан автофлешмобами традиционно для участников группы «Местоположение ДПС Воронеж». Последней такой акцией стал флешмоб ко Дню водителя. Воронежские автомобилисты выстроили фигуру экипажа ДПС. В июне 2018 года городские автомобилисты поздравили воронежцев с Днем России. Водители выстроили из машин балалайку и надпись «Россия». Ко Дню защитника Отечества 23 февраля автомобилисты построили фигуру в форме звезды, а также составили надпись «8 марта» и цветок из 75 машин к Международному женскому дню. 

 



Нет комментариев. Ваш будет первым!