Воронежский двор затопило из-за коммунальной аварии

Воронежский двор затопило из-за коммунальной аварии

Двор у дома №46 по улице Лизюкова в Воронеже затопило из-за коммунальной аварии около 21:00 в среду, 14 августа. Воронежцы опубликовали фотографии появившегося «озера». Чтобы провести ремонтные работы необходимо демонтировать детскую и спортивную площадку, сообщила пресс-служба «РВК-Воронеж».

Без воды остались два дома по улице Лизюкова – № 44 и 46. Для жителей уже организовали подвоз технической воды. Как сообщили в «РВК-Воронеж», сотрудники выехали на место сразу после получения сообщения об утечке. По словам специалистов, чтобы приступить к ремонту нужно согласовать работы с организациями, чьи коммуникации находятся в зоне повреждения.

– Разработка котлована для обнаружения места повреждения начнется сразу после этих процедур. Бригада аварийно-восстановительных работ, необходимая спецтехника и материалы уже доставлены на объект, – отметил директор по производству «РВК-Воронеж» Дмитрий Дедов.

В мэрии Воронежа сообщили, что ситуация находится на контроле в управе района.



+1
Виктория 4 года назад #
Ох и сказочники в РВК, как же, сразу они приехали… Вода лилась всю ночь сильным напором, мы вечером звонили и в РВК и на 112, никого не было, приехали в 10 утра. И никакой технической воды не видно во дворе.