Воронежский стример публично извинился за свои оскорбления президента и критику СВО

Воронежский стример публично извинился за свои оскорбления президента и критику СВО

Вот только он ничего не сказал по поводу погибшей женщины-медика, на которой ранее глумился.

Скандал с воронежским стримером Gloomy (настоящее имя Максим Мурадян) получил свое продолжение. Ранее блогер записывал видео, где оскорблял президента Владимира Путина, глумился над женщиной-медиком, которая погибла на Украине, а также негативно высказывался о специальной военной операции. Ролик вызвал широкий резонанс. Огромное количество пользователей были готовы едва ли не на самосуд. Тем не менее, теперь появилось видео, где Gloomy, публично извиняется за свой поступок.

В ролике показывается, как стример стоит на фоне российского триколора. Он начинает публично извиняться за свой прошлый ролик:

- Я Мурадян Максим Сергеевич, 2002 года рождения. Раскаиваюсь в том, что оскорбил президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина и негативно высказался о проведении специальной военной операции. Я полностью поддерживаю решение о проведении спецоперации и верю в то, что мы сможем победить врага! – заявил стример Gloomy.

Ранее блогер уже выступал с извинениями насчет своего видео. Правда, в тот раз это было похоже на нечто неискреннее. Стример быстро говорил, что направит деньги со своих донатов на нужды российской армии.

Теперь Gloomy начал извиняться снова. Искренен он был или нет, решать нашим читателям.

Интерес вызывает и другой факт. Ранее президент Союза блогеров России Денис Нырков заявил, что за каждым его коллегой стоит рекламодатель. Если бы ответственность за подобные видео вменялась тем, кто платит блогерам, борьба за чистоту общественных нравов была бы гораздо эффективнее.

Илья Ершов

Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!