Время удачных начинаний и карьерного роста: лунный календарь с 19 по 25 декабря

Время удачных начинаний и карьерного роста: лунный календарь с 19 по 25 декабря

Чтобы эффективнее распланировать свои дела, прислушайтесь к лунному календарю на эту неделю. Его для читателей «Блокнот Воронеж» подготовила астролог Наталья Анисимова.

19 декабря Луна в знаке Скорпион

Условно хороший день. С одной стороны, сегодня легко настроиться на рабочий лад и погрузиться в решение даже самых сложных вопросов, с другой стороны, это период, когда проявляется недовольство во всем: окружающими, обстановкой и даже собой. Поэтому рекомендации звезд – работайте в одиночестве, решайте все задачи самостоятельно. На вечер для сброса негативной энергии запланируйте посещение спортзала.

20 декабря Луна в знаке Скорпион

Все новые проекты будут удачными лишь в том случае, если вы готовы погрузиться в них с головой. В противном случае обратите внимание на обычные, рутинные дела – они точно будут решаться легко. Сегодня не стоит общаться с руководством, да и вообще день нежелателен для любого общения, поэтому свидания тоже лучше перенести на более подходящее время. Можно решать мелкие финансовые вопросы в виде небольших оплат или мелкого шопинга, кстати, самое время закупать подарки!

21 декабря Луна в знаке Стрелец

До 10:08 не начинайте ничего нового и значимого. После этого времени энергии сменятся на позитивные и оптимистичные. Сегодня хорошо начинать новые дела и проекты, заканчивать старые и вообще, упорядочивать свою жизнь. Прекрасное время для любого общения: в работе используйте его для поиска новых партнеров и инвесторов, а в личных делах не упустите шанса познакомиться с кем-то кто может стать очень значимым для вас человеком. Прекрасное время для свиданий и дружеских встреч.

22 декабря Луна в знаке Стрелец

Период Луны в Стрельце благоприятен для продвижения по службе, сегодня активное общение с руководством может помочь ускорить карьерный рост. Сегодня благоприятно менять место работы или вид деятельности. Прекрасное время для длительных поездок – цель командировки будет достигнута, а отпуск принесет массу новых знакомств и впечатлений. Вечером можно отдохнуть в хорошей компании или съездить за город с семьей и друзьями. В воздухе просто витает позитив и настрой на самое лучшее!

23 декабря Луна в знаке Дева

До 10:49 по мск ничего важного и нового не планируем! После указанного времени наступает прекрасная пора для запуска новых проектов и продолжения уже текущих задач любого уровня ответственности. Если вы дано планировали навести порядок в рабочих делах, разложить все папки и запланировать свою деятельность на ближайший период, то вот он ваш шанс – пока Луна находится в Козероге, вы с легкостью осуществите задуманное. Не лучшая пора для свиданий – сегодня лучше больше времени уделить работе.

24 декабря Луна в знаке Козерог

Сегодняшний день идеально подходит для покупок, для планирования доходов и расходов и деятельности на новый год. Рациональность сегодняшнего дня делает удачными любые денежные операции: и крупные, и мелкие. Вы можете быть уверенными, что ни одна копейка не будет потрачена впустую, поэтому сегодня можно закупать подарки и обсуждать условия кредитных договоров. В любовных делах сегодня безэмоциональный период и, если холодность партнера вас задевает, не обижайтесь – это лишь период, который скоро пройдет.

25 декабря Луна в знаке Водолей

Этим утром, до 10:14 по мск, рекомендовано поваляться подольше в кроватке, почитать, послушать музыку и понежиться. А дальше поднимайтесь и не засиживайтесь дома – энергии дня легкие и направлены на все новое и активное! Прекрасный день, чтобы провести его в компании единомышленников по работе или в компании друзей – сегодня люди открыты для общения и очень дружелюбны. В поездках и передвижениях будьте аккуратны – есть риск получить травму.

Борис Чуйко


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!