За сутки коронавирус подтвердился ещё у 228 россиян

За сутки коронавирус подтвердился ещё у 228 россиян

В России за сутки зафиксировали ещё 228 случаев заражения COVID-19, сообщил московский оперштаб по коронавирусу сегодня, 28 марта.

Инфекция подтвердилась в 26 регионах страны. Три случая - в Липецкой области. Большая часть заболевших (114) находится в Москве. В Московской области - 36 инфицированных, ещё 11 - в Санкт-Петербурге. Также восемь случаев коронавируса обнаружили в Краснодарском крае, шесть - в Республике Бурятия и пять - в Ивановской области.

По четыре инфицированных находятся в Красноярском крае, Ленинградской, Свердловской, Челябинской и Сахалинской областях. По три человека заболели коронавирусом помимо Липецкой области в Республике Татарстан, Тульской, Калининградской и Нижегородской областях. По два носителя COVID-19 обнаружили в Чеченской Республике, Оренбургской и Новосибирской областях.

Одного нового заболевшего медики нашли в Республике Крым, Саратовской области, Пермском крае, Республике Адыгея, Смоленской, Костромской и Брянской областях.

Всего на 28 марта в России зафиксировали 1 264 случая коронавируса в 62 регионах. За весь период выздоровели 49 человек и пятеро умерли. В Воронежской области по-прежнему шестеро заболевших, их состояние удовлетворительное, как говорят в облправительстве.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!