Жених на коне сделал романтическое предложение невесте в Воронеже

Жених на коне сделал романтическое предложение невесте в Воронеже
Жители жилого комплекса «Челюскинцев, 101» в Воронеже стали свидетелями необычного свидания. Жених сделал романтическое предложение руки и сердца своей возлюбленной: подъехал к девушке на коне с букетом цветов. Информация об этом появилась 2 ноября в группе жилого комплекса во «ВКонтакте». Автор со стороны наблюдал за свиданием и снимал его на видео, а позже разместил ролик в сети.

«Невозможно было не поделиться с вами этим замечательным видео! Как бы ни говорили, не перевелись принцы у нас на конях. Букет цветов не банальный, а необычайно красивый!» — написал автор ролика.

Судя по видео, интернет-пользователь стоял довольно далеко от пары и не слышал их диалога, поэтому выразил небольшое сомнение, согласилась ли невеста на предложение. И все же автор написал, что «девушка вроде ответила «да».

— Это чудесно, господа! Всем любви! — подытожил автор ролика.

Воронежцы нередко прибегают к смекалке при выборе формы для предложения руки и сердца. Так, летом 2017 года молодой человек сделал предложение своей невесте на рыбалке. Девушка выловила обручальное кольцо удочкой. Осенью того же года болельщик футбольного клуба «Факел» предложил своей возлюбленной стать его женой на матче любимой команды. А осенью 2015 года воронежец сделал предложение своей девушке на концерте группы «Руки вверх!», чем растрогал солиста Сергея Жукова.



Нет комментариев. Ваш будет первым!