Житель Нововоронежа до смерти избил 35-летнюю знакомую во время ссоры

Житель Нововоронежа до смерти избил 35-летнюю знакомую во время ссоры

Сотрудники правоохранительных органов задержали 32-летнего жителя Нововоронежа, которого подозревают в смерти 35-летней местной жительницы, сообщила пресс-служба СУ СКР по Воронежской области в пятницу, 8 февраля. Мужчина избил собутыльницу во время ссоры, а на следующий день она умерла.

 

Инцидент произошел вечером 30 января в квартире одного из домов по улице Мира. Мужчина выпивал спиртное у себя дома со знакомой. Хозяин квартиры избил гостью руками и ногами по голове и туловищу. После собутыльники продолжили выпивать и легли спать. Утром избитая женщина ушла домой, но у нее не было ключей. Тогда она осталась у соседа, где ждала родственников. Вечером сосед обнаружил, что женщина умерла. По предварительным данным судмедэкспертизы, смерть наступила от разрыва печени.

 

Уголовное дело возбудили по ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшей). Ранее подозреваемый был неоднократно судим, в том числе за аналогичное преступление. Санкция статьи – до 15 лет лишения свободы. 



Нет комментариев. Ваш будет первым!