Жительница Воронежа нашла в конфетах червяков

Жительница Воронежа нашла в конфетах червяков
Автор фото: наша читательница Елена

Червяков в конфетах обнаружила читательница портала «МОЁ! Online» Елена. Женщина выслала в редакцию фотографии ореховых батончиков с неприятным сюрпризом и пояснила, что купила сладости в сетевом супермаркете на улице Владимира Невского 16 декабря.

На следующий день Елена обнаружила червей в отдельных конфетах. К тому моменту некоторые конфеты уже были съедены. Женщина почувствовала тошноту и связала ее с насекомыми.

Елена позвонила на горячую линию производителя. Там пообещали разобраться в ситуации в течение нескольких дней, а потом перезвонить жительнице Воронежа. Помимо этого собеседница «Ё!» принесла конфеты в гипермаркет.

— Деньги вернули без проблем и сказали, что будут разбираться с поставщиками. Вот такие чудо-конфеты. Одно отравление и разочарование от них, — написала Елена.

Это не первый подобный случай в Воронеже. В ноябре 2017 года другая наша читательница находила червяков в орехово-молочных батончиках. А в сентябре жительница Воронежа обнаружила червяка в плитке шоколада. Технологи заявили, что это личинка пищевой моли, которая попала в продукт из-за неправильного хранения.



Нет комментариев. Ваш будет первым!