19-летняя девушка и водитель микроавтобуса пострадали в «тяжеловесном» ДТП на М-4 «Дон»

«Сотрудниками полиции проводится проверка».

Авария развернулась 25 мая 2022 года на 678 километре федеральной трассы М-4 «Дон» в 06:20. Через Павловский район в сторону Москвы проезжал 50-летний краснодарец за рулем «Газели» с прицепом. По предварительной информации регионального управления МВД России, мужчина нарушил правила движения и выехал на встречку там, где это запрещено.

В результате неосмотрительной езды произошло столкновение со встречным «КамАЗом», которым управлял 38-летний мужчина. Судя по фото, от удара с грузовиком «Газель» отбросило, после чего автомобиль перевернулся. Как сообщили прибывшие на место правоохранители, худшего исхода происшествия удалось избежать. Тем не менее, 19-летнюю пассажирку «Газели», а также 50-летнего водителя доставили в медучреждение «с травмами различной степени тяжести».

Это не единственное воронежское ДТП за последние сутки, в результате которого кто-либо пострадал. Полицейские подчеркнули, что в четырех происшествиях повреждения получили всего 5 человек. В общем же по области зарегистрировали 94 случая на дороге, 64 из которых имели место на территории Воронежа.


Источник: bloknot-voronezh.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!