20-летнюю девушку сбили на зебре в Воронеже

20-летнюю девушку сбили на зебре в Воронеже

В Воронеже на зебре сбили пешехода примерно в 14:45 пятницы, 15 мая, в Советском районе. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД по региону сегодня, 16 мая.

По данным правоохранителей, 37-летний местный житель на «Опеле Синтре» двигался по улице Краснозвёздной в сторону улицы Генерала Перхоровича, когда сбил переходившую дорогу 20-летнюю девушку. В результате аварии она попала в больницу с травмами различной степени тяжести.

В МВД уточнили, что сбитая жительница Воронежа переходила дорогу по зебре без светофора, справа налево по ходу движения иномарки. Тем не менее правоохранители пока не называют автомобилиста единственным виновником ДТП: по факту случившегося проводят проверку.

Всего за сутки в нашем регионе зарегистрировали 99 аварий: 66 из них произошли в Воронеже, 30 - в районах области, 3 - на федеральных трассах. В трёх ДТП три человека получили травмы различной степени тяжести.

Ранее мы писали о том, что под Воронежем водитель иномарки сбил пешехода и протащил его до зебры. В результате аварии в больницу попала 59-летняя женщина.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!