89-летняя пенсионерка погибла при пожаре в Воронежской области

89-летняя пенсионерка погибла при пожаре в Воронежской области

В Воронежской области на пожаре погиб один человек. Возгорание произошло сегодня ночью, 11 июня, в одном из домов в селе Кулешовка (Подгоренский район). Об этом сообщила пресс-служба регионального управления МЧС.

Информация о пожаре в частном доме поступила к дежурному в 2:02, на место отправились 12 спасателей на трёх машинах. Через 20 минут, к 2:22, они ликвидировали возгорание, но спасти жизнь хозяйки не удалось. Ей оказалась 89-летняя женщина, тело которой нашли в обгоревшей постройке.

Кроме того, в результате случившегося огонь повредил потолок в комнате по всей площади. Предварительная причина пожара - короткое замыкание электропроводки.

Спасатели напоминают: если вы стали участником или свидетелем трагедии, несчастного случая или оказались в непростой ситуации, звоните по номерам вызова экстренных служб 112 или 101.

Ранее мы писали о пожаре в Воронеже, на котором погибла 33-летняя женщина и пострадала её 59-летняя мама. Спасатели не смогли сразу пробраться к полыхающей квартире из-за припаркованных во дворе машин, но воронежцы называют и другие возможные причины трагедии.


Источник: moe-online.ru


Нет комментариев. Ваш будет первым!