«Ангел подарил мне вторую жизнь». Жительница Воронежа сильно ударилась головой в ДТП, но выжила

«Ангел подарил мне вторую жизнь». Жительница Воронежа сильно ударилась головой в ДТП, но выжила

Девушка серьёзно ударилась головой в ДТП на переходе в центре Воронежа 

Жительница Воронежа сообщила о том, что сильно пострадала в ДТП с золотистой «Деу Нексиа». По её словам, авария произошла у дома № 25 на проспекте Революции в 16:40 в пятницу 19 ноября. При падении 28-летняя девушка ударилась головой — у неё появилась шишка и начала болеть шея. 

— Я поленилась сделать лишних два шага до зебры и решила пройти рядом с ней. Была пробка, горел зелёный для пешеходов, ну я и подумала, пробегу — ничего страшного не случится за машинами. Водитель решил развернуться и не ехать в сторону центра, ибо там стояло всё. Он пересёк сплошную, и в этот момент как раз пробегала я. Прежде чем идти я посмотрела по сторонам. И потом, там сплошная и нельзя там разворачиваться. Я даже не подумала, что такое может произойти, — объяснила девушка.

От удара легковушки девушка упала. Вокруг неё столпились прохожие. 

— Орать и поднимать панику я тоже не стала. Зачем?! Оба хороши по факту. Считай, что мне ангел подарил вторую жизнь, — резюмировала пострадавшая.

Девушка не стала обращаться в ГИБДД и в больницу. Планирует пройти МРТ позже. А пока она ищет видео с регистратора одного из водителей. Он сказал, что у него есть запись, но в суете местная жительница не успела узнать его номер телефона. 

Если у вас есть видео момента аварии, присылайте его в комментариях. 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!