Автомобилистка пострадала в ДТП с тремя машинами в Воронеже

Автомобилистка пострадала в ДТП с тремя машинами в Воронеже

В Воронеже на перекрёстке со светофором столкнулись две иномарки и отечественное авто. Инцидент произошёл в 21:39 четверга, 27 февраля, у дома 24/1 на Ленинском проспекте (рядом остановкой «Улица Полины Осипенко в сторону музея «Диорама»). Об этом сообщила пресс-служба городской ГИБДД сегодня, 28 февраля.

 

По предварительным данным, 28-летняя автомобилистка на «Хёндай Солярис» ехала от переулка Ольховый в сторону улицы Циолковского. Разворачиваясь, местная жительница столкнулась с машиной «Хёндай Крета», которая под управлением 31-летней женщины-водителя двигалась во встречном направлении. От удара вторая иномарка влетела в «Ладу Приору», за рулём которой сидел 29-летний воронежец. 

 

В результате аварии травмы получила автомобилистка на «Хёндай Крета». Медики оказали ей помощь на месте и отпустили домой. Сотрудники ГИБДД проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

 

Последствия аварии сфотографировали подписчики группы «Аварии | ДТП | Воронежа». На кадрах видно, что выбираться из покарёжнных авто водителям помогали спасатели. 

 

 

Ранее мы писали о том, что в Воронеже ростовчанин столкнулся с ПАЗом, разворачиваясь в неположенном месте. ДТП произошло вечером вторника, 25 февраля, в микрорайоне Боровое. В аварии пострадали шесть человек: водитель и пассажиры легкового автомобиля и трое пассажиров автобуса. Из-за полученных травм все они попали в больницу. 

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!