Байкер из Москвы влетел в легковушку у ТРК под Воронежем и погиб

Байкер из Москвы влетел в легковушку у ТРК под Воронежем и погиб

Под Воронежем у ТРК «Сити-парк Град» (Рамонский район) житель Москвы погиб в столкновении мотоцикла и двух легковушек сегодня ночью, 17 сентября. Об этом сообщил читатель.

«Народный корреспондент» уточнил, что москвич ехал на мотоцикле на высокой скорости, когда врезался в легковушку марки «Киа», а после, по инерции, влетел в автомобиль, движущийся по средней полосе дороги. 

 

— Мотоциклист от полученных травм скончался на месте, пассажирка с открытой травмой головы и закрытым переломом ноги доставлена в больницу, — заключил очевидец произошедшего.

 

В пресс-службе регионального управления МВД подтвердили информацию об аварии и уточнили, что она произошла примерно в 1:30 на 8-м километре дороги А-134. Мотоциклом «Хонда» управлял 20-летний парень, его пассажиркой была 20-летняя девушка.

 

Предварительно, байкер не справился с управлением, поэтому врезался в авто «Киа Сид», за рулём которого находилась 28-летняя жительница Богучарского района. После мотоцикл отлетел в «Ниссан Альмера», который вёл 39-летний воронежец. 

 

Состояние пострадавшей пассажирки «Хонды» не уточняется. Полицейские проводят проверку по факту случившегося: выясняют все обстоятельства и причины ДТП.

Ранее в Воронежской области 73-летний байкер погиб в аварии с грузовиком. По предварительным данным, мотоциклист нарушил правила дорожного движения.

 


Источник: moe-online.ru



Нет комментариев. Ваш будет первым!